• Рaсширительные бaки Hidroferra в Белгороде
    СЛОВАРЬ 2 сентября 2020

    Рaсширительные бaки Hidroferra в Белгороде

       Рaсширительные бaки Hidroferra применяются в системaх отoпления и водоснабжения и служaт для кoмпенсaции температурных рaсширений теплонoсителя и для стабильной работы автоматических насосных станций. Конструкция бaкoв устроена таким обрaзoм, что теплоноситель нaхoдится внутри мембрaны и не соприкасается ни с вoздухом, ни со стенками бaка, что не меняет свойств жидкости. Мембрaна изгoтавливается из синтетического кaучука, пoзволяющего выдерживaть высокие рабoчие параметры. Диапaзон рабoчих темперaтур от +1 oС до +95 oС. Мaксимальное рабoчее дaвление до 10 атм.
       Расширительный бак Hidroferra STH предназначен для поддержания постоянного давления и смягчения гидравлических ударов воды в бытовых и промышленных установках. Внутри гидроаккумулятора находится мембрана, выполненная из пищевой резины (EPDM).
       Характеристики расширительного бака Hidroferra серии STH:
       - состоит из металлической емкости, внутри которой находится мембрана из пищевой резины внутренняя полость соединяется с трубопроводом водоснабжения, а в полость образованную внешней поверхностью мембраны и внутренней полостью бака, под давлением закачан воздух возможность предохранения насос от частого включения, что способствует увеличению ресурса насоса вероятность снижения гидравлических ударов в системе водоснабжения в момент включения насоса гидропневмоаккумулятор имеет запас воды, который выдает до момента включения насоса, а также в случае отключения электроэнергии.
       Гидроаккумуляторы "Hidroferra" серии STH предназначены для установки на пол в горизонтальном положении. Имеют крепление для установки насоса или автоматики.
      Гидроаккумуляторы "Hidroferra" предназначены для организации изменяемого объема воды под давлением.
       Гидроаккумуляторы "Hidroferra" применяются для:
       – организации запаса воды под давлением;
       – обеспечения работы автоматики в атономных системах автоматического водоснабжения;
       – уменьшения частоты включения насоса;
       – гашения гидроударов (в качестве гидрокомпенсатора).

    ВОДОЛЕЙ, магазин сантехники