• Средство с антибактериальным эффектом ЛИДЕР СЕПТ
    СЛОВАРЬ 27 июля 2020

    Средство с антибактериальным эффектом ЛИДЕР СЕПТ

       Средство с антибактериальным эффектом «ЛИДЕР СЕПТ» предназначено для проведения санитарной обработки поверхностей производственных, санитарно-бытовых, складских и служебных помещений, а также для антисептической обработки рук.
       Средство обладает ярко выраженным фунгицидным, бактерицидным, вирулицидным и альгицидным действием. Убивает 99,99% бактерий и вирусов. Эффективно в отношении грамположительных и грамотрицательных бактерий, микробактерий туберкулеза, грибковых (в том числе дрожжеподобных грибов рода Кандида) и вирусных возбудителей (гепатиты, COVID-19), плесени, водорослей. Не оказывает пересушивающего, аллергического и раздражающего действия на кожу. Обладает пролонгированным действием.
       Рекомендовано для обработки:
       - одновременной мойки, профилактической дезинфекции предварительно отмытых от загрязнений поверхностей и долговременной противоплесневой и антимикробной их защиты, а также для антисептической обработки рук персонала.
       Препарат рекомендуется для обработки бетонных, цементированных, деревянных полов, стен, потолков, стеллажей производственных, санитарно-бытовых, складских и служебных помещений, строительных конструкций, уже зараженных патогенными микроорганизмами или для профилактики от заражения.
       Срок годности средства – 24 месяца с даты изготовления.
       Средство хранят в упаковке изготовителя в складских помещениях, обеспечивающих защиту от воздействия солнечных лучей и на расстоянии не менее 2 м от отопительных приборов, при температуре от 0°С до плюс 25°С.

    ЮГО-ЗАПАД-ХИМПРОМ, промышленная компания, ООО