• Газон Дачный ковер
    СЛОВАРЬ 21 апреля 2020

    Газон Дачный ковер

       Газонная трава Дачный ковер обладает замечательным изумрудным цветом, для дачных придомовых территорий с эффектом подшёрстка.
       Составляя лучший газон для дачи, флористы специально отобрали для него неприхотливые российские травы:
       - Райграс пастбищный - 40%;
       - Овсяница красная - 30%;
       - Тимофеевка луговая - 20%;
       - Мятлик луговой - 10%.
       Все эти культуры относятся к многолетним растениям из семейства злаковых. Пастбищный райграс – растение с мощной, хорошо развитой корневой системой и красивыми изумрудными листьями. Оно быстро восстанавливается после нагрузок, поэтому вы можете не волноваться, что ваша трава газонная дачная потеряет вид после активных детских игр на лужайке.
       Красная овсяница и тимофеевка луговая – неприхотливые культуры, которые хорошо приживаются на любых почвах и нетребовательны к наличию влаги. Газон, в котором присутствуют эти травы, не требует особого ухода и сохранит свой привлекательный вид и насыщенную зелень даже в засушливый период и без обязательного полива.
       Одно из главных преимуществ лугового мятлика – то, что он относится к озимому типу. Такая трава отличается ранней всхожестью, а значит, весной сразу после таяния снега на вашем участке будет красоваться красивый газонный ковер.

    ОЗЕЛЕНЕНИЕ, ООО