• Жилые вагончики
    СЛОВАРЬ 18 марта 2020

    Жилые вагончики

       Жилой вагончик станет оптимальным вариантом в любом случае, когда требуется временное или мобильное жилье, или быстроразвертываемый офис, или готовый дачный модуль для проживания. Кроме того, стоимость подобных сооружений, по сравнению с их комфортом и удобством, а также быстротой изготовления и монтажа, очень мала, что обуславливает выгодное во всех отношениях приобретение. 
       Возможно проектирование, изготавление и установка строительных металлических вагончиков самого различного назначения. Кроме того возможно изготовление любого металлического вагончик по вашим чертежам и в соответствии со всеми пожеланиями заказчика по комплектации или по стандартным размерам: БК-3*2,4*2,46,  БК-4*2,4*2,46,  БК-5*2,4*2,46,  БК-6*2,4*2,46,  БК-8*2,4*2,46,  БК-9*2,4*2,46,  БК-12*2,4*2,46 с базовой комплектацией и дополнительными опциями.
       Технологические особенности производства дачных вагончиков характеризуются следующими моментами. Во-первых, производство любого модульного быстровозводимого сооружения, начинается с изготовления надежного и прочного металлического каркаса путем сваривания стальных швеллеров и труб. Снаружи железный вагончик обшивается профилированным оцинкованным металлическим листом. Плоская кровля изготавливается из металлического листа. В стандартной комплектации вагончики для дачи или строителей имеют плоскую кровлю, однако по желанию заказчика она может быть любой конфигурации. Все бытовые вагончики имеют обязательную качественную гидроизоляцию, а также утеплены современным теплоизолирующим материалом «Изовером», что гарантирует их высокую теплоэффективность и поддержание параметров комфортного микроклимата.
       Внутренние стены и потолок в теплых вагончиках для рабочих отделываются в соответствии с пожеланиями заказчика, однако базовая комплектация гарантирует качественные и недорогие панели ПВХ, отличающиеся эстетичным внешним видом. Жилые модульные вагончики могут быть отделаны плитами МДФ или же ЛПВХ под дерево. Что касается пола, то базовый вариант комплектации вахтовых вагончиков гарантирует укладку доски и настила из листов ДСП. Также Вы можете выбрать для пола и линолеум.
       Как дополнительная опция в мобильных вагончиках домах может быть электропроводка и вся необходимая электрификация: розетки, выключатели, лампочки и прочие электроприборы, установка которых требует монтажа. 
       Иногда вагончики, бытовки, контейнеры в силу специфики своего использования, требуют разграничения внутреннего пространства и разбиения его на комнаты. Это все производится по требованию заказчика – в металлических вагончиках устанавливается перегородка ПВХ, ЛПВХ, МДФ с дверью МДФ. В случае необходимости таких перегородок может быть несколько.
       Строительные вагончики снабжаются металлической дверью и пластиковыми окнами по желанию заказчика.

    ОКТАНТБЕЛ, ООО