• Изготовление удостоверений
    СЛОВАРЬ 16 марта 2020

    Изготовление удостоверений

       Типография «Константа» осуществляет изготовление удостоверений, зачётных книжек, студенческих билетов, свидетельств и прочего в Белгороде.
    Внутренний регламент большинства организаций предполагает использование служебных удостоверений. Удостоверения служат для идентификации, подтверждения и контроля полномочий работника учреждения.
       Отличительной особенностью нашего изготовления удостоверений является исключительно ручной способ сборки обложки. Это позволяет изготовить удостоверения практически любого размера, исходя из ваших предпочтений и особенностей использования. Ручная сборка удостоверений нашими мастерами позволяет производить наиболее качественную продукцию. Наши мастера являются прекрасными специалистами, которые имеют огромный опыт по выпуску любой полиграфической переплётной продукции.
       Удостоверения изготавливаются как из отечественных переплетных материалов (бумвинила, лидерина), так и из импортных (баладека, балакрона, конкорда и др.). Более презентабельные удостоверения могут быть изготовлены из импортных кожезаменителей (небраска и квинель других разновидностей), а также из натуральной кожи.
       Изделия можно дополнительно разделить на два вида:
       - мягкие - сделаны из 2 листов картона, склеенных между собой, или картона, прослоенного поролоном, и обвернутого в переплет;
       - жесткие - производятся из 2-х листов картона, обвернутых в переплетный материал.
       Типография «Константа»  предлагает изготовление удостоверений для любых целей:
       - студенческое;
       - для многодетных семей;
       - правоохранительных органов;
       - служебное;
       - пенсионное;
       - для прессы;
      - депутатское;
       - для коммерческих предприятий и т.д.

    КОНСТАНТА, типография