• Смесь сухая клеевая AcrilS для фасадных систем
    СЛОВАРЬ 24 января 2020

    Смесь сухая клеевая AcrilS для фасадных систем

       Клей, торговой марки «AcrilS» применяется для приклеивания плит из пенополистирола и минеральной ваты в составе фасадных теплоизоляционных композиционных систем с наружными штукатурными слоями, а так же для устройства армирующего слоя с использованием щелочестойкой сетки армирования. Используется для наружных и внутренних работ в сухих и влажных условиях эксплуатации.
       Компания «Кроно-Бел» реализует в Белгороде:
       Смесь Bond  ГОСТ Р 54359-2017 - для приклеивания плит из пенополистирола и минеральной ваты в составе фасадных теплоизоляционных композиционных систем с наружными штукатурными слоями. Для наружных и внутренних работ в сухих и влажных условиях эксплуатации.
       Область применения:  для приклеивания плит из пенополистирола и минеральной ваты в составе фасадных теплоизоляционных композиционных систем с наружными штукатурными слоями. Для наружных и внутренних работ в сухих и влажных условиях эксплуатации.
       Назначение:
       - Приклеивание плит из пенополистирола;
       - Приклеивание минераловатных плит.
       Свойства: водо- и морозостойкий, атмосферостойкий, высокое сцепление с поверхностью основания и утеплителя, для наружных и внутренних работ. 
       Смесь Elastic ГОСТ Р 54359-2017 - универсальный штукатурно-клеевой состав для систем наружной теплоизоляции. Применяется для устройства армирующего слоя с использованием щелочестойкой сетки армирования, для приклеивание утеплителей на основе минерального волокна и пенополистирола
       Область применения:  системы скрепленной теплоизоляции снаружи зданий. Утепление внутри помещений.
       Назначение:
       - приклеивание утеплителей на основе минерального волокна и пенополистирола машинным и ручным способом нанесения;
       - устройство армирующего слоя с использованием щелочестойкой сетки армирования;
       - самостоятельное выравнивание поверхностей стен внутри и снаружи помещений.
       Свойства:  трещиностойкий,  паропроницаемый,  эластичный,  тиксотропный, высокая прочность сцепления с основанием,  экологически безопасный,  для наружных и внутренних работ.

    КРОНО-БЕЛ, ООО