• Универсальная гидро-пароизоляция Optima D
    СЛОВАРЬ 10 января 2020

    Универсальная гидро-пароизоляция Optima D

       Optima D - это двухслойная ламинированная пленка на основе полипропилена. Армирование придает высокую прочность этому материалу, поэтому он может использоваться даже как временное кровельное покрытие при монтаже и ремонте кровли.
       Пленка Optima D устанавливается на кровле с нахлестом 10 сантиметров. При монтаже в качестве пароизоляции необходимо предусмотреть вентиляционный зазор между утеплителем и пленкой не менее 15 мм.  
       Универсальная гидро-пароизоляция Optima D применение:
       - Утепленная скатная кровля - в качестве пароизоляции;
       - Неутепленная скатная кровля - в качестве гидроизоляции;
       - Чердачные и межэтажные перекрытия;
       - Устройство цементных стяжек.
       Универсальная гидро-пароизоляционная пленка повышенной прочности Optima D надёжно предотвращает от намокание утеплителя изнутри, снаружи комплексно защищает от ветра, пара, влаги.
       Гидро-пароизоляционные материалы Optima защищают от ветра, пыли, воды и водяного конденсата любые здания: жилые дома, офисные помещения, ангары и т. п.
       Также использование материалов Optima позволяет существенно снизить затраты на отопление, создать в помещении комфортный микроклимат (температуру и влажность воздуха), увеличить срок службы фасадных и кровельных систем: обрешетки, утеплителя, кровли и фасадных панелей.

    СТРОЙОПТ, оптово-розничная база