• Мотопомпа Briggs & Stratton WP2-35
    СЛОВАРЬ 24 декабря 2019

    Мотопомпа Briggs & Stratton WP2-35

       Мотопомпы отличаются от других видов насосов – дренажных, напорных и пр. – высокой производительностью и ресурсом работы. Они находят применение в таких областях, как откачка воды из бассейна, подвала, котлована, в целях ирригации и для других задач. Использование в качестве привода двигателя внутреннего сгорания позволяет экономить электричество и делает аппараты полностью автономными.
       Мотопомпа Briggs&Stratton WP2-35 предназначена для перемещения воды и другой жидкости. Может использоваться для осушения затопленного подвала, бассейна перед похолоданием, ирригации в сельскохозяйственных целях. Качество воды - чистая или слабозагрязненная. Максимальная производительность достигает 435 л/мин. Агрегат оборудован надежным 4-тактным двигателем Briggs&Stratton 550 серии.
       Особенности:
       Эффективность. Надежный 4-тактный двигатель Briggs&Stratton способствует перекачке 435 литров жидкости в минуту.
       Устойчивость. Специальная металлическая рама защищает механизм от повреждений и придает конструкции мотопомпы Briggs&Stratton WP2-35 073035дополнительную устойчивость.
       Продолжительная работа. Вместительный топливный бак объемом 2 л гарантирует продолжительную непрерывную работу.
       Преимущества:
       - Чугунная гильза цилиндра;
       - Чугунные рабочее колесо и улитка;
       - Аппарат способен передавать жидкость на расстояние, равное 33 метрам;
       - Легкий старт.
       Мотопомпа Briggs & Stratton WP2-35 – насос начального уровня, однако у него, как и у старших моделей, чугунная улитка и чугунное рабочее колесо, что обеспечивает его долговечность.
       С мотопомпой WP2-35 вы легко решите задачи небольшого объема, связанные с осушением.

    ИНДУСТРИЯ ЧИСТОТЫ, ООО