• Шторы дизайнерские
    СЛОВАРЬ 16 декабря 2019

    Шторы дизайнерские

       Если вы хотите внести в дом тепло и уют, в этом вам помогут великолепные шторы с оригинальным дизайном, многочисленными расцветками на любой вкус: римские, французские, австрийские, японские, фестонные, классические и др. Для создания интерьера спальни по вашему желанию дизайнеры разработают также модель покрывал, подушек, балдахинов.
       Если вы решили дополнить интерьер своего дома красивой и элегантной "одеждой" для окон, то наша компания предлагает услугу выезда на дом дизайнера-замерщика. Специалист оценит особенности комнаты, посоветует, занавески каких размеров больше подойдут в то или иное помещение. Нашим клиентам не нужно тратить долгие часы на посещение магазинов и просмотр однотипных моделей. Дизайнер приедет на объект по предварительной договоренности в удобное для вас время, чтобы вы вместе смогли спокойно, не торопясь обсудить будущий проект. 
       Компания «Чирада» реализует широкий ассортимент штор на любой вкус, а также предлагает услуги дизайнера для создания индивидуальных штор.

    ЧИРАДА, компания