• Технические двери DoorHan
    СЛОВАРЬ 28 ноября 2019

    Технические двери DoorHan

      Компания Воротные технологии» предлагает технические двери DoorHan, отличающиеся высокими эксплуатационными характеристиками, надежностью и долговечностью.
       Технические двери DoorHan предназначаются для складских, производственных, офисных сооружений, предприятий сферы услуг, торговли, меж цеховых помещений, торговых центров, школ, больниц, детских садов  и т.д. 
       Технические двери DoorHan предназначены для перекрытия внутренних проемов офисных, производственных и складских помещений. Технические двери поставляются собранными и готовыми к монтажу, могут быть изготовлены двустворчатыми и одностворчатыми, с правым или левым типом открывания.
       Сфера применения технических дверей: межцеховые проемы на предприятиях, внутренние входные проемы в торговых павильонах, в кабинетах школ, больниц, детских садов, в помещениях автомобильных заправок.
       Двери технические Doorhan имеют единый блок толщиной 60мм с фальцем, который обладает высокой надежностью и хорошими звукоизоляционными и шумоизоляционными свойствами. Дверной блок технических дверей изготавливается из оцинкованной холоднокатанной стали, обеспечивающей долговечность и прочность. Замковая система 3-го класса с цилиндровым механизмом "Ключ-ключ". Полотно технической двери дополнительно усилено стальными профилями в петлевой и замочных зонах по всей высоте. Технические двери оснащены двумя противосъемными штырями, предназначенными для невозможности выламывания полотна ворот и его выдавливания путем удаления петель.    
       Дверь можно эксплуатировать в условиях промышленной атмосферы, в районах с умеренным и холодным климатом, в закрытых отапливаемых и вентилируемых помещениях при температуре окружающей среды от -25 до +40 °C с относительной влажностью до 80 %.
    В случае эксплуатации двери со стороны улицы, установка должна производиться в холодный тамбур, для предотвращения возможного образования конденсата на поверхности и, как следствие, деформации отделочных материалов.
       Для избежания выгорания покрытия дверного блока установка должна производиться с использованием защитного козырька, с целью предотвращения попадания на поверхность дверного блока солнечных лучей и атмосферных осадков.
     

    ВОРОТНЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО