• Акция на контейнерные перевозки
    СЛОВАРЬ 25 ноября 2019

    Акция на контейнерные перевозки

       Компания ЮВТЭК предлагает специальные предложения на перевозку  в контейнерах всех видов грузов,консервации,кондитерские изделия,пищевые продукты, алкогольной продукции по системе от склада поставщика до склада покупателя. 
       АКЦИЯ! До конца октября 2019 года ООО " ЮВТЭК" предоставляет скидку на перевозку в контейнерах из Белгорода и БО по направлениям Новосибирск, Красноярск, Иркутск, Барнаул, Абакан, Магадан, Владивосток, Южно-Сахалинск, порт Корсаков, Хабаровск, Уссурийск, Арсеньев. Подача контейнеров 20,40 футов под погрузку/выгрузку осуществляется собственными контейнеровозами по всей территории Белгорода и Белгородской области,а также Курска и Курской области.
       Перевозка осуществляется от склада отправителя до склада получателя.Пломбирование и оформление всех проездных документов, а также страхование груза  производится ООО " ЮВТЭК". Также готовы предложить наши услуги по организации перевозок ваших грузов в контейнерах и ЖД вагонах по всем интересующим Вас направлениям по территории России и Казахстана.

    ЮВТЭК, ООО