• В Новый год с ослепительной улыбкой
    СЛОВАРЬ 22 ноября 2019

    В Новый год с ослепительной улыбкой

       «Стоматологический центр «ВладМиВа» - это не только клиника! Это Инновационный Стоматологический центр РФ,  где Вам помогут избавиться от зубной боли и вылечить зубы. Каждому пациенту будет оказано персональное внимание и, что немаловажно, психологическая поддержка.
       Наши специалисты предложат Вам полный комплекс стоматологических услуг по лечению зубов в Белгороде, при этом наши стоматологи придают особое значение профилактике возможных заболеваний. Ведь гораздо проще предупредить, чем вылечить! Процесс лечения зубов к счастью давно лишился негативной стороны, и больше не доставит ощущения дискомфорта или боли.
       «Стоматологический центр «ВладМиВа» окружит Вас заботой и пониманием. Уютные кабинеты и приятная музыка, оригинальный дизайн и приветливый персонал – мы сделаем все, чтобы Вы чувствовали себя комфортно и забыли, что находитесь в стоматологии.
       Мы гордимся своим персоналом, ведь у нас работают самые квалифицированные врачи, имеющие опыт работы. Все они окончили стоматологические университеты. Постоянно совершенствуются на курсах, на симпозиумах. Современный уровень лечения, протезирования и имплантации зубов, качественный сервис и новейшее оборудование позволяют нашим врачам оказывать всю необходимую помощь на самом высоком уровне.
       Белоснежная улыбка — это признак успеха и здоровья. 
       Акция! При лечении 2-х зубов — профессиональная гигиена полости рта со скидкой 50%. Только в клинике «ВЛАДМИВА лайт», Богдана Хмельницкого 126.
        Мы предлагаем своим пациентам приемлемую ценовую политику: лицам льготных категорий предоставляется скидка до 10%!
    В нашей клинике на все виды стоматологического лечения мы даем гарантию. Если Вы ищите свою стоматологию в Белгороде, которая станет образцом профессионализма и качества, то Вам непременно нужно обращаться к нам – в «Стоматологический центр «ВладМиВа».

    ВЛАДМИВА, стоматол. центр, ООО