• Вискозное полотно для уборки
    СЛОВАРЬ 22 октября 2019

    Вискозное полотно для уборки

       Нетканое вискозное полотно это новое направление в уборке помещений. Вискозное полотно обладает универсальными качествами его можно использовать как для мытья пола, так и для протирки стёкол, мебели, бытовой техники, мытья посуды. Универсальность подходит там где надо быстро, качественно, без больших затрат произвести влажную уборку. Основное преимущество по сравнению с другими тканями заключается в том, что вискозное полотно не оставляет ворса, отлично выжимается, удобно в транспортировке и хранении.
       Вискозное полотно обладает высокими прочностными характеристиками, эти его качества служат неоспоримым преимуществом  при работе с тяжёлой поверхностью или агрессивной средой. При длительной трудоёмкой работе, связанной с наведением чистоты, яркая расцветка вискозного полотна является эмоциональным зарядом. Это повышает производительность и снижает утомляемость.
       Это самое естественное из всех искусственных волокон. Оно изготавливается из целлюлозы древесины и растений, полученное методом прессовки. Иногда вискозу называют "древесным шелком". Основное преимущество по сравнению с другими тканями заключается в том, что вискозное полотно обладает высокими прочностными свойствами и не оставляет ворса, отлично выжимается, можно стирать при высокой температуре, высокая гигроскопичность, компактная упаковка, удобно в хранении.
       Протирочные полотна обладают следующими свойствами:
       - прочные, мягкие;
       - хорошая впитывающая способность различных жидкостей;
       - хорошее пылепоглащение;
       - многократное использование;
       - подходят для влажной и сухой уборки;
       - не оставляют на протираемой поверхности ворс.
       ТД «Евростиль» в Белгороде поставляет вискозное полотно в небольших рулонах шириной 50 см и длиной 30 метров.

    ЕВРОСТИЛЬ, ООО, ТД