• Углошлифовальные машины Bosch нового поколения
    СЛОВАРЬ 1 октября 2019

    Углошлифовальные машины Bosch нового поколения

       Компания Bosch, в ассортимент выпускаемой продукции которой входит электроинструмент, очень трепетно относится к совершенствованию  выпускаемых моделей. Представленный инструмент отличается повышенной мощностью и удобством для использования в строительстве.
       Основной задачей при представлении нового электроинструмента Bosch стало обеспечение высокого уровня безопасности устройств и повышение эффективности работы. Так, все болгарки новой линейки оборудованы мощным двигателем с системой охлаждения Direct cooling. Это позволяет сохранить высокий КПД на протяжении всего времени работы.
       Углошлифовальные машины Bosch GWS 11-125 P обладают выходной мощностью в 740 Вт при потреблении 1100 Вт. Предыдущая модель могла обеспечить мощность лишь в 660 Вт при том же уровне потребления.
       Профессиональная болгарка от Bosch неспроста обладает дополнением Professional в названии, она предназначена для специализированного использования, как и все инструменты компании с подобным обозначением.
       Особенности нового инструмента Bosch:
       - наличие предохранительного выключателя, который мгновенно отключает инструмент при его опускании;
       - присутствие системы для сохранения равного количества оборотов при длительных нагрузках;
      - эргономика модели, позволяющая работать с болгаркой Bosch над головой или на вытянутых руках продолжительное время без излишней усталости.
       Отдельно стоит отметить сниженный вес оборудования. К примеру, предыдущая модель с мощностью в 850 Вт обладала весом почти в 2.6  кг, а новая - 2.1 кг при том, что мощность её выше на 50 Вт.
       Всего новый модельный ряд располагает углошлифовальными машинами с мощностями в от 900 до 1500 Вт, каждая из которых обладает сниженным весом. Кроме того, модели оснащены не только обычной ручкой, но и противовибрационной. Это позволяет избежать преждевременного утомления при работе с инструментом.
        Углошлифовальные машины Bosch, болгарки Bosch, а также другой электроинструмент вы можете приобрести в компании «СтройОпт-31» в Белгороде.

    СТРОЙОПТ, оптово-розничная база