• Охлаждающая жидкость TOYOTA Long Coolant
    СЛОВАРЬ 18 сентября 2019

    Охлаждающая жидкость TOYOTA Long Coolant

       Охлаждающая жидкость TOYOTA Long Life -70С обеспечивает отличную защиту от коррозии и не замерзает в холодную погоду, а также не кипит в жару.
       Антифриз Toyota Long Life Coolant red представляет собой традиционный антифриз на основе пропиленгликоля с использованием качественных присадок и ингибиторов коррозии. Внешне это чистая, прозрачная жидкость красного цвета.
       Красный антифриз Тойота обладает хорошими смазывающими способностями, имеет высокую степень защиты системы охлаждения от износа и возникновения очагов коррозии. Обладает хорошими теплоотводными свойствами, отлично предохраняет двигатель от перегрева и переохлаждения.
       Антифриз Toyota Long Life Coolant подходит для использования в ДВС как грузовых, так и легковых автомобилей Тойота. Замена антифриза осуществляется спустя три года при первоначальной заливке, и каждые два года – при последующих заливках.
       ПРЕИМУЩЕСТВА:
       - Обеспечивает эффективную защиту от коррозии деталей двигателя из железа (чугуна), алюминия, различных припоев и медных сплавов.
       - Обеспечивает повышенные теплоотводящие свойства, обеспечивающие надежность работы двигателей в высоконагруженных режимах.
    Продукт обладает отличной совместимостью с уплотнительными материалами и резиновыми патрубками, применяемыми ОЕМ-производителями в Японии.
      - Поддерживает продленный срок эксплуатации 5 лет/до 250 000 км при первичной заливке (рекомендации Toyota 3 года/до 150 000 км при постгарантийном сервисном обслуживании).

    EXIST.RU, интернет-магазин автозапчастей