• Мембраны и пленки URSA SECO
    СЛОВАРЬ 16 сентября 2019

    Мембраны и пленки URSA SECO

       Мембраны и пленки URSA SECO – это высококачественные современные материалы, предназначенные для пароизоляции, гидроизоляции и ветрозащиты стен, перекрытий и крыш. Материалы разработаны для обеспечения эффективной работы теплоизоляции на протяжении всего срока эксплуатации системы утепления, а также призваны увеличить долговечность строительных конструкций.  
       Преимущества URSA SECO
       Идеальная совместимость с любыми продуктами минеральной изоляции URSA.  Выпушенные под одним брендом, утеплители, мембраны и пленки URSA надежно защищают конструкции от воздействий внешней среды при совместном использовании.
      Широкая область применения. Мембраны и пленки могут использоваться в конструкциях скатных крыш, стен под сайдинг, вентилируемых фасадов, в утепленных цокольных и чердачных перекрытиях, а также для гидроизоляции полов влажных помещений. Кроме того, некоторые виды пленок и мембран могут использоваться в качестве временной кровли там, где это необходимо.
       Простота монтажа. Все мембраны и пленки обладают уникальной клейкой полосой, которая гарантирует надежность соединений и удобство монтажа. Дополнительного склеивания скотчем при соединении полотен не требуется.  
       Рациональное использование материала.  Цветная  разметка на полотне позволяет раскроить материал с минимальным количеством отходов, а инструкция по монтажу помогает правильно установить материал.
       Грамотная упаковка.  Материалы упакованы в прозрачную пленку, что позволяет оценить качество продукта, не нарушая целостности упаковки.

    СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ, ООО