• Годовая бухгалтерская отчетность
    СЛОВАРЬ 10 сентября 2019

    Годовая бухгалтерская отчетность

       Составление годовой бухгалтерской отчетности является обязанностью организаций любых правовых форм вне зависимости от вида применяемой налоговой системы. При этом закон предусматривает упрощенные правила для компаний малого бизнеса. Сдача годовой отчетности этими организациями производится в неполном объеме. Они должны предоставлять две формы: баланс, а также отчет о прибылях и убытках. Остальные юридические лица сдают полный комплект приложений.
       Фирма  «Абак» оказывает услуги по составлению годовой бухгалтерской отчетности. Они включают в себя:
       - проверку информации в компьютерной программе;
       - заполнение всех необходимых форм;
       - предоставление отчетов в контролирующие организации.
      Наши специалисты обеспечат грамотность расчетов, наличие документальных подтверждений всех хозяйственных операций и своевременное предоставление отчетности.
       Фирма «Абак» предоставляет услуги по сдаче отчетности ООО. Они предназначены для организаций, использующих любые виды режимов налогообложения.
       Сдача бухгалтерской отчетности ООО для компаний малого бизнеса предполагает подготовку и предоставление в налоговый орган баланса и отчета о прибылях и убытков. Для других организаций составляется полный комплект приложений.
       Сдача налоговой отчетности ООО осуществляется в соответствии с особенностями используемого режима и специфики деятельности. Наши специалисты составляют следующие виды деклараций:
       - НДФЛ;
       - НДС;
       - по налогу на прибыль;
       - по налогу на имущество;
       - по транспортному налогу;
       - по земельному налогу;
       - по водному налогу;
       - по единому налогу УСН;
       - по единому вмененному налогу и др.
       Кроме этого, вы можете заказать подготовку ведомостей в ПФР и ФСС.
       Отчетность составляется на основании компьютерной базы данных и первичных документов. Специалисты проверяют соответствие бухгалтерии предприятия требованиям закона, вносят необходимые корректировки и заполняют формы отчетов. В своей работе они учитывают все правовые изменения, что гарантирует отсутствие проблем с проверяющими органами.

    АБАК, фирма