• Декоративный камень в Белгороде
    СЛОВАРЬ 3 сентября 2019

    Декоративный камень в Белгороде

       Отделка наружных стен - это одна из многих возможностей придать индивидуальность зданию, даже если оно построено по типовому проекту. Проявите свою собственный стиль: выберите для декора стен вашего дома декоративный искусственный камень, фактура которого полностью повторяет натуральный материал.
       Цветовая гамма и фактура лицевой части облицовочной плитки разнообразны. Они выполнены с учетом современных дизайнерских стилей. Поэтому фасад вашего здания никогда не будет похож на стены мрачного средневекового замка. Благодаря таким особенностям декоративного  камня он будет выглядеть современно и в то же время необычно.
       Характеристики декоративного камня почти такие же, как у натурального, за исключением удельного веса. В среднем вся облицовка будет почти в три раза легче, чем с использованием каменной плитки из натуральных компонентов. Это значит, что не потребуются финансовые вложения на работы по усилению несущей способности фундамента. Это достаточно веский аргумент в пользу выбора декоративного искусственного камня.
       Преимущества облицовки декоративным  камнем в Белгороде
       Натуральные материалы — это лучший вариант для строительства дома. Но современные аналоги по характеристикам ни в чем не уступают. Тем более, если они используются в облицовочных системах.
       Изделия из искусственного декоративного камня славятся своей прочностью и стойкостью к низким температурам.
       Кроме того, им не страшно агрессивное воздействие окружающей среды — активного солнца или сильного ветра.
       Фактура декоративного искусственного камня проработана настолько удачно, что его практически не отличить от натурального аналога.
       Данный материал находится в доступной ценовой категории, что также является немаловажным фактором.
       Компания "Декоратор" предлагает познакомиться с образцами из каталога, представленные российскими брендами: White Hills, Leonardo Stone, Идеальный камень, KR-Professional, Камелот, Atlas Stone, EcoStone, Eurokam, New Technologies Stone,И Малахит. В наличии большой выбор цветов и коллекций.

    ДЕКОРАТОР, торг.-строит. компания