• Промышленные поршневые компрессоры FIAC Long Life
    СЛОВАРЬ 30 августа 2019

    Промышленные поршневые компрессоры FIAC Long Life

       LONG LIFE — линейка поршневых компрессоров Fiac создана для максимального срока непрерывной эксплуатации.
       Увеличенный срок обусловлен снижением оборотов электродвигателя. 
       Оптимальное решение для предприятий, работающих в двухсменном режиме (срок непрерывной эксплуатации до 16 часов). Гарантия до 2 лет.
       Промышленные поршневые маслозаполненные компрессоры Long Life могут использоваться для работы в особенно напряженном режиме (до 10-12 часов в день) на любых промышленных предприятиях. 
       Конструктивные особенности. Способность промышленного поршневого компрессора работать в напряженных условиях эксплуатации зависит от целого ряда факторов, из которых одним из важнейших является частота вращения коленчатого вала. В компрессорах Long Life частота вращения не превышает 1000 мин-1, что значительно меньше, чем в компрессорах серии АВ (где она в среднем составляет 1200-1400 мин-1). 
       Меньшая частота вращения – это способность к более продолжительной работе в режиме нагнетания и более высокая надежность оборудования. Поэтому только на компрессоры серии Long Life компания FIAC предоставляет уникальную гарантию сроком 2 года! 
    Компрессоры имеют производительность от 270 до 1500 л/мин, максимальное рабочее давление 10 бар, объем ресивера 100, 150, 200, 270, 500 и 900 л. 
       Способность компрессоров Long Life к работе в тяжелых условиях эксплуатации позволяет рассматривать их как ближайшую альтернативу винтовым компрессорам.

    ФАБРИКА КОМПРЕССОРОВ, ООО