• Кованые полки для дома
    СЛОВАРЬ 26 августа 2019

    Кованые полки для дома

       Обычная ситуация - нужно быстро найти ключи, ручку, нужный атрибут косметики, а он теряется из виду. Приходится тратить много времени на поиски и надеяться на удачу. Корень проблемы в отсутствии организации места.
       Но, если организовать всё правильно, можно нарушить уютную домашнюю обстановку. Кованые полки - вот то, что решает проблемы с хранением и организацией вещей, и в то же время, прекрасно дополняет общий интерьер помещения.
       Кованые полочки найдут своё место в любом уголке дома:
       - в коридоре - для хранения обуви и аксессуаров;
       - в спальне - для хранения косметики и личных вещей;
       - в гостиной - для книг и цветов.
       Они прекрасно сочетаются с другими коваными изделиями, что позволяет украшать интерьер квартиры или дома, дополняя его новыми полочками из ковки.
      Вы занимаетесь коллекционированием - ваша коллекция лучше всего будет смотреться на видном месте. Кованые полочки помогают разместить элементы хобби в одном месте, похвастаться своей  коллекцией перед друзьями и знакомыми.
       Кованые полки красивы сами по себе, существует множество их разновидностей - висящие, стоящие на ножках. Вторые отлично подойдут для хрупких вещей вроде сервизов, чайных чашек, фигурок.  А, дополнив полку коваными рамками, можно расположить на ней фотографии, усилив тематическую атмосферу.
       В ванной комнате такие полочки найдут своё применение в качестве подставок для мыла, гелей для душа, шампуней, а также держателей полотенец. Не нужно опасаться размещения кованых полок в ванной - для их изготовления используется нержавеющая сталь, что позволяет сохранить их красоту долгое время.

    СТРОЙОПТ, оптово-розничная база