• Технический центр «Инфотех-Сервис» предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию банковского кассового оборудования
    СЛОВАРЬ 10 декабря 2012

    Технический центр «Инфотех-Сервис» предлагает услуги по ремонту и техническому обслуживанию банковского кассового оборудования

       Наши специалисты прошедшие обучение у производителей и имеющие необходимые сертификаты, произведут ремонт и техническое обслуживание банковской техники оперативно, грамотно и в кратчайшие сроки.
       Мы обслуживаем следующие виды банковского кассового оборудования:
    - Сортировщики банкнот;
    - Счетчики банкнот;
    - Счетчики монет;
    - Сортировщики монет;
    - Все виды детекторов банкнот;
    - Упаковщики денежных пачек;
    - Поддержка (обновление) программного обеспечения на счетчик Magner 150, Shinwoo 1100, Sinwoo 2000 и т.д.
       Специфика работы банковского оборудования связана с необходимостью регулярного технического обслуживания. Мы предлагаем Программу Технического обслуживания банковской техники и заключаем договора на сервисное обслуживание счетчиков, сортировщиков банкнот и монет, упаковщиков банкнот и монет,  детекторов валют и другой специализированной банковской техники.
       Наша своевременная техническая и информационная поддержка поможет свести к минимуму те потери рабочего времени, которые могут возникнуть при появлении каких-либо осложнений в процессе эксплуатации оборудования.

       Более подробную информацию по обслуживанию и ремонту банковской техники вы можете получить по адресу:
    г. Белгород, пр. Б. Хмельницкого, 86, тел. (4722) 31-26-91

    ИНФОТЕХ, ООО