• Реле напряжения RBUZ
    СЛОВАРЬ 9 августа 2019

    Реле напряжения RBUZ

       Реле напряжения RBUZ (РБУЗ) предназначены для защиты от скачков и просадок по напряжению в электросети. Разработанные по самым современным технологиям реле контроля напряжения RBUZ (РБУЗ) - профессиональная защита бытовой техники.
       Реле напряжения RBUZ для защиты всего дома пользуются наибольшей популярностью ввиду того, что можно установить всего одно реле напряжения RBUZ и защитить сразу весь дом от проблем с напряжением.  
       Реле напряжения RBUZ (РБУЗ) выпускаются на 25,32,40,50 и 63 Ампера и предназначены для установки в щитке освещения для защиты коттеджа, квартиры, дома, дачи. Выбирается реле напряжения RBUZ номиналом по току, большим номинала вашего вводного автоматического выключателя. Так, например, если вводной автомат на 32А, следует выбирать реле напряжения RBUZ на 40А. Если автомат на 40А, то RBUZ на 50 (или 63А).
       Новинка в "линейке" однофазных реле напряжения RBUZ - Компактные реле напряжения RBUZ D2 на 40,50 и 63А. Одной из отличительных особенностей данной модели реле напряжения RBUZ является компактность. Ширина реле напряжения RBUZ D2 всего 2 модуля. Это позволяет сэкономить место в щитке освещения.
      Особенности реле напряжения RBUZ:
       Высокая надежность
       Высококачественные комплектующие (EPCOS, Samsung, HTC и др.) — базовая составляющая надежной работы RBUZ. Полный цикл производства, начиная с оригинальной пресс формы, сборки, пайки и заканчивая тестированием, гарантирует высокое качество RBUZ, что подкреплено гарантией 5 лет.
       Повышенная безопасность
       Благодаря корпусу из самозатухающего поликарбоната и встроенному датчику термозащиты. Если температура внутри корпуса превысит 80 °С — реле отключит напряжение, пока температура внутри корпуса не нормализуется.
       Удобство монтажа
       RBUZ удобно монтировать. Благодаря конструкции корпуса устройство будет крепко и надежно закреплено на DIN-рейке. Конструкция клемм предотвращает ошибочное подключение. При разработке новых моделей мы также уделяем внимание компактности RBUZ.

    3 А ЭНЕРГИЯ, компания