• Крым-2019: Евпатория
    СЛОВАРЬ 24 июля 2019

    Крым-2019: Евпатория

       Евпатория, расположенная на берегу мелководного Каламитского залива, получила широкую известность как первоклассный климатический и бальнеологический курорт, детская здравница. Сочетание курортных богатств здесь поистине уникально: жаркое солнце и теплое море, прекрасные песчаные пляжи, лечебные грязи и рапа Мойнакского озера, термальные источники минеральных вод.
            Гостевой дом Хаяль поселок Заозерный, Евпатория
       Расположение: гостевой дом расположен   в курортной части Евпатории, в центре набережной Заозерного, на своей красивой зеленой ухоженной территории. Рядом с гостиницей находится остановка, за 15 минут можно доехать до центра Евпатории со всеми ее развлечениями:  детского аквапарка  «У Лукоморья», дельфинария, набережной с огромным количеством кафе, ресторанов, сувенирных лавок и т.д.
       Расстояние до моря: 50 м
       Пляж: песчаный оборудованный.
       Размещение: 1-этажный корпус и 3-этажный.
       - 2-местные номера с удобствами, ТВ, ХОЛ, КОНД, с отдельным входом,  в 1-этажном коттедже. Часть номеров с раздельными 1-спальными кроватями, площадь такого номера 12 кв.м., допместо не ставится. Часть номеров с 2-спальной кроватью и допместом для детей (раскладушка), площадь 16 кв.м.
       -4х местный  2-комнатные номера с удобствами, ТВ, ХОЛ, КОНД в 3-этажном корпусе. Номера рассчитаны на прием до 4 человек, спальные места: 2-спальная кровать и большой раскладывающийся диван.
       Водоснабжение: холодная  и горячая вода постоянно.
       Питание: Есть возможность готовить самостоятельно или  питаться  в кафе и столовых рядом с гостиницей.  В каждом номере есть посуда,  сушилка для белья, чайник можно брать у администратора.
       Инфраструктура: общая кухня, мангал, детская площадка, детский надувной бассейн, летняя веранда для отдыха. Плюс инфраструктура набережной (магазины, кафе, аптека, сувениры, экскурсии и т.д.)
           Пансионат Юпитер Евпатория
       Расположение: Пансионат расположен в самом центре курортной зоны Евпатории,  на закрытой охраняемой территории,  в 100 м от набережной, рядом с парком Фрунзе, детским аквапарком «У Лукоморья» и дельфинарием.
       Расстояние до моря: 100 м.
       Пляж: песчаный  оборудованный.
       Размещение:
       Одноэтажные корпуса: 2-местные  номера с удобствами, ТВ, ХОЛ, вентилятор, электрочайник.
       Трехэтажный корпус:
       - 1-, 2-, 3-м стандартные номера ( с удобствами, ТВ, ХОЛ);
       - 2-м полулюкс ( с удобствами, ТВ, ХОЛ, КОНД)
       - 2-комнатный люкс (с удобствами, ТВ, ХОЛ, КОНД).
       Во всех номерах электрочайник. Утюг и фен можно взять у администратора бесплатно. Гладильные доски в холлах  каждого корпуса и на этажах. В административном корпусе можно воспользоваться микроволновой печью, также есть чистая вода.
       Питание: за доплату в кафе пансионата, есть детское меню, для детей на питание скидки.
       Водоснабжение: холодная  и горячая вода постоянно.
       Инфраструктура: открытый бассейн, детский  наливной  бассейн,  кафе с летней площадкой, детская площадка,  места отдыха, камера хранения, WI-FI. Отдыхающие пользуются богатой инфраструктурой набережной Евпатории и парка Фрунзе.
       Выезды каждую  пятницу.

    КОЛИБРИ-ТУР, ООО