• Услуги составления бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций
    СЛОВАРЬ 22 июля 2019

    Услуги составления бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций

       Компания «Абак» оказывает услуги по составлению отчетности индивидуальным предпринимателям и юридическим лицам всех организационных форм (ООО, акционерные общества и др.) Наши специалисты имеют опыт работы с любыми налоговыми системами. Компания «Абак» несет полную ответственность за правильность, достоверность и своевременность  формирования и сдачи отчетности, что предусмотрено при заключении договора на оказание услуг между компанией и субъектом предпринимательской деятельности.
       Составление бухгалтерской отчетности и налоговых деклараций производится в порядке, предусмотренном законодательством. Наши услуги для организаций предполагают подготовку следующих документов:
       - ОСНО – бухгалтерский баланс с приложениями; НДС; декларация по налогу на прибыль; декларация по налогу на имущество (при необходимости); ведомости для ПФР и ФСС; отчетность 2-НДФЛ по сотрудникам.
       - УСН – бухгалтерский баланс с приложениями; декларация по единому налогу; ведомости для ПФР и ФСС; отчетность 2-НДФЛ по сотрудникам.
       - ЕНВД – бухгалтерский баланс с приложениями; декларация по единому налогу; ведомости для ПФР и ФСС; отчетность 2-НДФЛ по сотрудникам.
       - При необходимости осуществляется подготовка и сдача отчетности по другим видам налогов: земельному; транспортному; водному и др.
       Составление и сдача отчетности для индивидуальных предпринимателей предусматривает:
       - ОСНО – НДС; декларации 3-НДФЛ и 4-НДФЛ; 2-НДФЛ по сотрудникам; ведомости для ПФР и ФСС (для работодателей).
       - УСН – декларация по единому налогу; 2-НДФЛ по сотрудникам; ведомости для ПФР и ФСС (для работодателей).
       - ЕНВД – декларация по единому налогу; 2-НДФЛ по сотрудникам; ведомости для ПФР и ФСС (для работодателей).
       Подготовка и составление отчетности может производиться в составе абонентского обслуживания компании или представлять собой отдельную услугу. Вы можете выбрать вариант, который больше всего подходит для вашего бизнеса.
       Сдача отчетности  может осуществляться тремя способами:
       - при личном посещении налогового органа и фондов;
       - по почте;
       - через интернет-сервисы.
       Компания «Абак» предлагает вам воспользоваться услугами онлайн отправки. Специальная программа имеет широкий функционал, который позволяет не только предоставлять отчеты, но и отслеживать их статус. При необходимости специалисты скорректируют данные и оперативно разрешат все возникающие вопросы путем интернет-переписки. Благодаря этому они всегда уверены, что проверяющий орган принял отчет в срок, бухгалтерские услуги также могут предусматривать сверку налоговых платежей и предоставление заявлений онлайн.

    АБАК, фирма