• Евроветошь хлопчатобумажная
    СЛОВАРЬ 16 июля 2019

    Евроветошь хлопчатобумажная

       Ветошь – это обтирочный материал, который разрезают на лоскутки контурного размера. Относятся такие изделия к второсортному сырью. Для изготовления ветоши задействуют отходы текстильного производства. Сюда можно отнести ситец, фланель, бязь. Хлопчатобумажная ветошь имеет выгодные отличия с другими типами обтирочных материалов, так как гораздо лучше поглощает пыль, мала и жидкости. А на обрабатываемой поверхности при этом отсутствуют какие-либо следы и помазни. Рассматриваемый материал не поддается окрашиванию, благодаря чему повышаются его впитывающие способности. Также в ее составе отсутствуют искусственные волокна. При обработке загрязненной поверхности ветошью можно не переживать, что там останутся волосяные нитки и ворсинки.
       Ветошь хлопчатобумажная соответсвует ГОСТ 4643-75 и закупается в больших количествах для удовлетворения потребности крупных предприятий: судостроительных, машиностроительных, нефтеперерабатывающих, авиастроительных, металлургических, генерирующих, автомобилестроительных, горнодобывающих, вагоностроительных, лакокрасочных, моторных, подшипниковых, приборостроительных, станкостроительных, трубных, химических, цементных, стекольных и др.
       Вся ветошь хлопчатобумажная от ООО ТД "Евростиль", сортированна по видам тканей: трикотаж, фланель  простыни, махровые ткани и другие виды с ворсом или без него. Упакована в герметичные полипропиленовые или полиэтиленовые брикеты по 10 кг . Используется для очистки поверхностей от влаги, масла, краски, для уборки любых загрязнений и дальнейшей подготовки изделия для технологического цикла. Максимальное масло и влагопоглощение. Это лучшее сочетание низкой цены и высоких впитывающих свойств хлопчатобумажных тканей.

    ЕВРОСТИЛЬ, ООО, ТД