• Сплит-системы Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR
    СЛОВАРЬ 15 июля 2019

    Сплит-системы Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR

       Производительная передовая сплит-система модели Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR выполнена в уникальном дизайне и оборудована передовым функциональным управлением. Комплектация представленного устройства обеспечивает его высочайшую энергоэффективность, а также позволяет управлять данной системой с наивысшим комфортом.
       Сплит-система Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR стала обладательницей нескольких фильтров, которые обеспечивают тщательное очищение воздушного потока от загрязнений, аллергенов и бактерий. Подходит для установки в помещениях, площадь которых не превышает 25 кв.м.
       Модель Mitsubishi Electric MSZ-LN25VGR функционирует в 2 режимах – обогрев и охлаждение. Благодаря инверторному двигателю практически не издает посторонних звуков даже во время наиболее интенсивной работы. Управление прибором осуществляется при помощи пульта ДУ и встроенного интерфейса Wi-Fi. Предусмотрена защита оседания пылевых частиц и грязи. Дополнительным плюсом станет система стерилизации воздушного потока и инфракрасный датчик температуры.
       Преимущества:
       - Хладагент R32 обеспечивает повышенную энергоэффективность. Например, система MSZLN25VG имеет сезонный коэффициент энергоэффективности в режиме охлаждения SEER=10,5.
       - Датчик «3D I-SEE» создает трехмерную температурную картину помещения и находит в нем положение людей. На этих данных основаны режимы автоматического отклонения или наведения воздушного потока, а также режим энергосбережения.
       - Сложная система жалюзи создает оптимальную форму и скорость воздушной струи в режимах охлаждения и нагрева. Раздельное управление воздушными заслонками обеспечивает широкий охват помещения, а также комфортные условия одновременно для нескольких пользователей.
       - Система очистки воздуха «Plasma Quad Plus» позволяет быстро избавиться от бактерий, вирусов, аллергенов и пыли, а также задерживает мелкодисперсные частицы PM2.5, содержащиеся в воздухе около оживленных городских магистралей, предприятий или ТЭЦ. Встроенный дезодорирующий фильтр эффективно удаляет неприятные запахи.
       - Низкий уровень шума — 19 дБ (MSZ-LN25/35VG).
       - Внутренние блоки комплектуются дезодорирующим фильтром и бактерицидным фильтром с ионами серебра.
       - Установка на старые трубопроводы: при замене старых систем с хладагентом R22 на данные модели не требуется замена или промывка трубопроводов.

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин