• Окно цвета вашего дома
    СЛОВАРЬ 11 июля 2019

    Окно цвета вашего дома

       Если Вы считаете, что в интерьер вашего дома превосходно впишутся именно деревянные окна, однако не можете себе позволить столь недешевое приобретение, то можно пойти на хитрость и заказать пластиковые окна с ламинацией под дерево.
       Окна, ламинированные под дерево – это наиболее популярный способ придать конструкции желаемый внешний вид. Ламинация представляет собой толстую пленку, которая не только достаточно точно передает цвет древесины разных пород, но и ее фактуру, которая будет заметна не только визуально, но и на ощупь.
       Пленка может отличаться по цвету, структуре, что делает ее особенно похожей на ту или иную породу древесины. Это позволяет выбрать наиболее подходящий вариант для интерьера.
       Хорошие пластиковые окна ничем не уступают деревянным и даже имеют некоторые преимущества, такие как легкий и простой уход, высокая герметичность, тепло- и шумоизоляция.
       Особенности пластиковых окон с ламинацией под дерево:
       - Окна с ламинацией упрощают дизайнерское оформление помещения, так как можно подобрать цвет и фактуру под общий стиль комнат.
      - Естественный вид рам окон очень трудно отличить от более дорогих натуральных аналогов. Причем сохраняются все свойства без каких-либо изменений.
       - Пленка для ламинирования обеспечит дополнительную защиту профилям окна. Она отлично противостоит многим воздействиям (солнечные лучи, температура, влажность и другие).
       - Большие сроки эксплуатации: пленка не потрескается и не потеряет свой внешний вид и спустя много лет. Причем в отличие от белого профиля, который может пожелтеть, такое покрытие сохраняет свой цвет.
       - Материал, который используется для ламинации профилей окна, не выделяет токсичных веществ, которые могут навредить здоровью окружающих.
       Приобретая качественные окна под цвет дерева, вы получаете практически полностью идентичную натуральной системе по внешним признакам конструкцию, но при этом ваше окно будет значительно лучше и дешевле деревянного аналога.

    СТУДИЯ ОКОН, компания ИП Мальцевой С. И.