• Электротехнические работы
    СЛОВАРЬ 10 июля 2019

    Электротехнические работы

       Электромонтажные работы – одни из самых непростых. Все, что касается электричества, должны делать специалисты, обладающие обширными знаниями в этой отрасли. Пытаясь устранить проблемы, связанные с работой электропроводки или искрящейся розеткой самостоятельно, вы рискуете получить опасные для жизни травмы и создать аварийную ситуацию. Специалистами компании «Строй на Века» любые из электромонтажных работ проводятся оперативно, качественно, и, что самое главное, безопасно.
       Электрики компании «Строй на Века» осуществят все виды работ, касающиеся электропроводки. В любом жилом помещении, будь-то дом, квартира, просто комната, офис или гараж, необходимы работающие розетки и выключатели. Электрики продиагностируют имеющиеся у вас розетки, а в случае их полной нефункциональности, оперативно установят новые в том количестве, которое вас устроит.
    Опытные электромеханики готовы вам помочь с установкой электрического оборудования и бытовой техники.
       В перечень услуг, предоставляемых компанией компании «Строй на Века», входят практически все виды работ, которые связаны с работой сетей подачи электричества, видеонаблюдения, освещения и т.д.
       Наиболее востребованными из них являются:
       - Услуги электрика. Специалист может провести диагностику сетей, выполнить их ремонт, а также установить розетку, выключатель или люстру в квартире. Мастер может подключить любую бутовую технику, осуществить ремонт приборов освещения. Есть возможность срочного вызова электрика на дом.
       - Комплексный монтаж электрики. Мастера могут работать в стандартных квартирах или домах, построенных по индивидуальному проекту. Осуществят монтаж резервного питания, соберут и установят электрощиты.
       - Монтаж освещения на прилегающих к дому территориях.
       - Изготовление слаботочных систем. К ним относятся системы видеонаблюдения и удаленного доступа.
       Кроме того, специалисты компании могут выполнить и другие виды работ. Например, подключить электрику в стиле «ретро», изготовить технические отверстия и осуществить штрабление под проводку, подготовить технические ниши и многое другое.
       Специалисты компании «Строй на Века» работают оперативно. Если возможности быстро устранить неполадку нет, то они обеспечат подачу электропитания по временным сетям. Все договора на обслуживание заключаются от имени юридического лица. Клиенты получают детальную консультацию по дальнейшей оптимизации сетей и гарантию на проделанную работу.

    СТРОЙ НА ВЕКА, компания