• Инверторные сплит-системы Ballu Eco Edge
    СЛОВАРЬ 7 июня 2019

    Инверторные сплит-системы Ballu Eco Edge

       Революционная DC инверторная сплит-система Ballu Eco Edge. Уникальная модель, специально разработанная для типового жилья РФ. Энергоэффективность класса А, экономия до 30% электроэнергии, надежная работа на обогрев при температуре наружного воздуха до –10°С.
       Серия настенных сплит-систем Ballu ECO EDGE DC Inverter, новинка от компании Баллу, в серию входит 5 моделей мощностью от 2,1 до 6,5 кВт. Данные кондиционеры станут отличным выбором для любых жилых и общественных помещений, а также офисов.
       Преимущества кондиционеров серии ECO EDGE DC Inverter:
       Благодаря современному инверторному компрессору значительно снижено энергопотребление, это обеспечивается за счет плавной регулировке мощности, что также позволяет более точно поддерживать температуру в помещении и значительно увеличивает ресурс компрессора благодаря уменьшению количества циклов включения и выключения.
       Высокий класс энергоэффективности («А») – потребление электроэнергии сплит-системой минимально.
      Современный привлекательный дизайн внутреннего блока отлично подходит для любых интерьеров, корпус изготавливается из высококачественного пластика, который устойчив к солнечным лучам, просто моется, не притягивает к себе пыль.
       Вывод дренажа можно подключать с двух сторон это позволяет устанавливать кондиционер в любом месте.
      Антикоррозийное покрытие обеспечивает надежную защиту теплообменника от воздействия коррозии, благодаря чему ресурс увеличивается в 3-4 раза, а также улучшается теплообмен.
       За фильтрацию воздуха отвечает HD-фильтр высокой плотности, благодаря которому задерживается крупные и средние частицы пыли, шерсть т.д.
       Низкий уровень шума (от 26 дБА) от внутреннего блока гарантирует вам, что кондиционер практически не будет слышно в помещении.
       Дисплей внутреннего блока скрыт за полупрозрачным пластиком, благодаря этому экран прекрасно видно при работе и не видно, если вы решите его отключить.
       Очень широкий температурный диапазон работы позволяет вам экономно обогревать помещение при морозах на улице до -15 градусов.
       В этой серии используется фреон R410A, который является более озонобезопасным и энергоэффективным, чем предыдущие версии хладагентов.
       Автоматическая защита от перепадов напряжения, оберегает компрессор и электронику сплит-системы.
       Функции ECO EDGE DC Inverter:
       - Пользователь может выбрать положение вертикальных и горизонтальных жалюзи, также имеется режим непрерывного качения, этот режим позволяет более равномерно распределять кондиционируемый воздух по комнате.
       - Автоматический режим – в помещении будет поддерживаться комфортная температура, при необходимости сплит-система будет сама переключаться между нагревом и охлаждением.
       - Ночной режим – шум от кондиционера максимально снижается, а температура в комнате будет регулироваться по особому сценарию, это обеспечивает более высокий комфорт людей в помещении и экономию электроэнергии.
       - Режим I FEEL – для точного контроля температуры в помещении.
       - Таймер с программированием на 24 часа.
       - Автоматическая самоочистка удаляет пыль из теплообменника внутреннего блока, после чего производится осушение внутреннего блока для предотвращения развития плесени и бактерий.
       - Режим наибольшей производительности (STRONG) – позволит вам максимально быстро охладить помещение.
       - Самодиагностика – климатическая система сама выявит неисправности, сообщит о них владельцу и остановит свою работу до устранения проблемы, это значительно упрощает диагностику неисправностей и защищает кондиционер от усугубления поломок.
       - Автоматический перезапуск – в случае аварийного прекращения электропитания кондиционер сохранит все введенные ранее настройки и автоматически продолжит работу после возобновления электропитания.

    ГАРАНТИЯ ХОЛОДА, магазин