• Шкафы архивные металлические
    СЛОВАРЬ 6 июня 2019

    Шкафы архивные металлические

       Шкаф архивный металлический - специальный вид офисной мебели, предназначенный для хранения большого количества ценных бумаг, документов, файлов, канцелярских принадлежностей и разных материальных ценностей. Компания “Металлпрогресс” поставляет в продажу компактные, удобные, функциональные, с высокий классом защиты от взлома шкафы металлические архивные для документов в Белгороде.
       Преимущества архивных металлических шкафов:
       - Широкий ассортимент моделей, отличающихся габаритными размерами, внутренним устройством, внешним дизайном, что дает возможность любому заказчику подобрать идеальную модель под конкретные условия площади и интерьера помещения.
       - Удобное и эргономичное устройство архивных металлических шкафов, что обуславливает возможность оперативного и удобного доступа к сберегаемым документам в любой момент. Сортировка файлов с такой мебелью осуществляется также быстро и легко, даже при большом количестве разноформатных документов.
       - Высокий класс защиты от несанкционированного доступа - гарантируется благодаря наличию в комплектации замков на каждом из ящиков или же единой системы контроля безопасности.
       - Высокая стойкость к любому неблагоприятному воздействию - огню, влаге, температурным колебаниям, физическим вандальным действиям.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО