• Адсорбционные осушители горячей регенерации Ремеза
    СЛОВАРЬ 24 мая 2019

    Адсорбционные осушители горячей регенерации Ремеза

       Компания Remeza  представляет линейку адсорбционных осушителей серии RMWE с горячей регенерацией. Для безотказной и надежной работы технологичного оборудования необходимо применение осушителей, которые обеспечивают чистый сжатый воздух.
       Там где необходим сжатый воздух чистый от различных примесей, в том числе от воды необходим адсорбционный осушитель Ремеза с горячей регенерацией. В таких осушителях адсорбент используется на максимуме своих впитывающих возможностях. А благодаря высоко качественным компонентам осушителя вы можете быть уверенны в долговечности и надежности оборудования.
       Осушители Remeza с горячей регенерацией используют нагревание труб(колонн) внутри адсорбента и благодаря прямому контакту происходит более эффективная осушение воздуха без потерь.
       В районах, где в зимнее время достигаются отрицательные температуры воздуха, осушитель является необходимым условием.
    Главным и основным преимуществом адсорбционных агрегатов горячей регенерации являются совсем незначительные потери сжатого воздуха. Это возможно из – за использования специального нагревательного элемента.
       Осушители устраняют влагу из сжатого воздуха до того, как она попадет в основную пневматическую магистраль. На его работу не способны повлиять даже низкие температуры. Модели серии RMWEобеспечивают надежность технологического процесса и великолепное качество получаемого продукта. В пневмосеть поступает абсолютно сухой воздух с точкой росы - 40°С и - 70°С.
       УСТРОЙСТВО
       Конструктивная особенность агрегатов данного типа заключается в том, что он создан обеспечивать высокую эффективность при минимальных затратах энергии.
       Нагреватели установлены внутри, что гарантирует наилучшую регенерацию впитывающего материала. Трение адсорбирующего материала исключено, т.к. нагреватель надежно закреплен с помощью специальных держателей.
       Данный вид осушительного оборудования станет незаменим на любых производствах и в тех сферах, где необходим качественный сжатый воздух.

    ПНЕВМОКОМПЛЕКТ, ООО