• Панельные системы ограждений Барьер
    СЛОВАРЬ 20 мая 2019

    Панельные системы ограждений Барьер

       Панельные ограждения «Барьер» были разработаны специально для объектов, где требуется повышенный уровень безопасности.
       Панель сварена из оцинкованной проволоки, завершается выступающими штырями и также может быть покрыта полиэфирной порошковой гладкой краской. Панель имеет от 2 до 3 ребер жесткости, что делает конструкцию более прочной.
       Системы ограждений «Барьер» устанавливаются со столбами из профиля 40×50 мм ; 40×60 мм или 80х80 и могут быть укомплектованы воротами и калитками с заполнением, аналогичным панели, а также сеткой с ячейкой 150×50 мм и вертикальными профилями.
       Металлические заборы «Барьер» имеют высокую степень прочности, позволяют установливать ограждения на вашей территории в короткие сроки с минимальными затратами, без применения сварочного оборудования.
       При необходимости установки ограждения свыше 2,5 м используеся схема установки в две панели: одна на одну.
       Технические характеристики:
       - Ширина панели:  от 2500 мм до 3000 мм.
       - Ячейка: 200×50 мм.
       - Диаметр проволоки: 5,0 мм.
       - Стандартные цвета:
           Оцинкованный или зелёный RAL 6005. В зависимости от объема заказа и желания заказчика цвет ограждений может быть выбран любой, согласно таблице RAL (например, синий, желтый или красный).
       Панельные заборы «Барьер» используются для ограждения жилых зданий, образовательных учреждений, садовых участков, зон отдыха, парков, промышленных объектов и складских территорий.
      Панели из проволоки D-5,0мм под столбы с профилем 40х60мм или 60х60мм.

    БЕЛРЕГИОНСНАБ, ООО