• Шкафы секционные
    СЛОВАРЬ 17 мая 2019

    Шкафы секционные

       Шкаф металлический двухсекционный - наиболее удобный и практичный вид железной мебели для раздевалок. Именно таким моделям чаще всего отдается предпочтение при обустройстве мест для переодевания персонала и посетителей медицинских, учебных, спортивных учреждений и офисных, производственных помещений.
       Компания "Металлпрогресс" предлагает секционные металлические шкафы различных размеров, дизайна и внутреннего наполнения по самой низкой цене в Белгороде.
         Устройство и преимущества секционных шкафов
       Установка металлического 2-х секционного шкафа в раздевалке обеспечивает удобство пользователей при хранении вещей, так как внутреннее наполнение различных моделей включает разное количество крючков, полок, перекладин. В зависимости от конкретного места и назначения, шкафы для одежды металлические 2 секционные могут использоваться для одновременного хранения грязных и чистых вещей.
       Металлическая мебель этого типа имеет компактные размеры и небольшой вес. В сочетании с грамотно продуманным дизайном это обеспечивает возможность установки большого количества шкафов на территории небольшой квадратуры.
      Секционные металлические шкафы отличаются высокой прочностью и надежностью - за счет стальных материалов в основе и порошковой антикоррозийной и антивандальной защиты. Срок службы таких предметов интерьера исчисляется десятилетиями, что является экономически выгодным решением.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО