• Кованая мебель и предметы интерьера
    СЛОВАРЬ 29 ноября 2012

    Кованая мебель и предметы интерьера

       Особого внимания среди широкого ассортимента кованой продукции заслуживает кованая мебель – неотъемлемый компонент в создании комфорта и уюта. Эффектность художественной ковки очаровывает с первого взгляда. Интерьер обретает солидность, изысканность и роскошь.
       Определённая индивидуальность каждого кованого элемента позволяет гармонично сочетать кованую мебель с разнообразными материалами, обладающими самой разной фактурой. Декор кованой мебели безупречно впишется практически в любой стиль интерьера. Например, стеклянный столик с витражом из художественной ковки превосходно дополнит интерьер во французском стиле рококо, а массивная кованая кровать с обилием декоративных деталей подчеркнёт причудливость стиля барокко.
       Стоит отметить и такие достоинства кованой мебели ручной работы, как практичность и долговечность. Специальное антикоррозийное покрытие обеспечивает надёжную защиту от ржавчины, при этом кованая мебель не нуждается в специфическом уходе. Первоклассное качество кованой продукции от наших мастеров кузнечного дела подтверждают благодарные отзывы наших клиентов.

       Подробнее читайте .

    АРТЕЛЬ ДРЕВКОВ, творческие мастерские, ООО