• Встречайте: Windows 8 уже в России!
    НОВОЕ 28 ноября 2012

    Встречайте: Windows 8 уже в России!

       анонсировала доступность операционной системы Windows 8 для покупателей в России. Компании, а также домашние пользователи получат возможность оценить все преимущества финальной версии Windows 8: новый красивый интерфейс, широкий набор приложений и многое другое.
       В розничной продаже Windows 8 можно купить в двух версиях: Windows 8 и Windows 8 Профессиональная. Кроме того, доступна и специальная версия для крупных компаний – Windows 8 Корпоративная, включающая новые средства повышения мобильной продуктивности, такие как Windows To Go, улучшенные функции DirectAccess и BranchCache, а также расширенные возможности по обеспечению непрерывной безопасности с помощью инструментов BitLocker и AppLocker.
       Windows 8 включает в себя новый экран «Пуск», который всего в один клик предоставляет пользователю доступ к тем приложениям и контенту, которые ему важны, абсолютно новый Internet Explorer 10, созданный для сенсорного управления, а также встроенные облачные инструменты SkyDrive.
       До конца января 2013 года пользователи компьютеров с Windows XP, Windows Vista или Windows 7 могут купить обновление своей операционной системы до Windows 8 Профессиональная путем приобретения электронного ключа по цене 2190 рублей.

       По интересующимся  вопросам обращайтесь по телефону (4722) 58-60-60

    ИНФОТЕХ, ООО