• Дизельные компрессоры Chicago Pneumatic в Белгороде
    СЛОВАРЬ 23 апреля 2019

    Дизельные компрессоры Chicago Pneumatic в Белгороде

       Для нужд строительных организаций компания Chicago Pnematic (Чикаго Пневматик) предлагает современные передвижные компрессоры  CPS90, CPS185, CPS350. Разработанные в Германии дизельные компрессоры с всемирно известными винтовыми парами Atlas Copco и двигателями Kubota, Deutz, Cummins позволяют использовать наше оборудование в тяжелых и даже экстремальных условиях эксплуатации. У правление дизельными компрессорами Chicago Pneumatic настолько просто, что для использования их на строительной площадке достаточно любого человека, который знаком с работой простейших механизмов.
       Энергоэффективные дизельные двигатели Deutz, Kubota, Cummins через ременной привод привод приводят в движение специально разработанный для эксплуатации в экстремальных условиях винтовой элемент Atlas Copco. Для удобства доступа вся начинка передвижного дизельного компрессора смонтирована на специальном прочном основании (раме) и закрыта специальным всепогодным шумопоглощающим кожухом. Кожух разработан таким образом, что он совершенно не мешает обслуживать установку. Немецкими инженерами была разработана специальная технология борьбы с коррозией - кожух оцинкован, окрашен в высокотемпературной камере.  Для получения сжатого воздуха потребитель должен подключиться через два или патрубка 3/4''  (зависит от модели).
       Дизельный передвижной компрессор СРS будет отличным выбором для объектов, где требуется передвижной источник сжатого воздуха. Все модели этой серии отличаются надёжным исполнением и особенностями, способными повысить эффективность работ. Эти установки отлично подходят для самого различного пневматического инструмента: перфораторов, молотков, распылителей, гайковёртов, осушающих насосов и пескоструйных аппаратов и т.п.
       Будь то строительство жилых и коммерческих зданий, разборка конструкций или обслуживание дорог, — в таких случаях сжатый воздух является важным источником энергии. Компания CP предлагает компрессоры различных размеров, среди которых можно подобрать модель, отвечающую имеющимся потребностям. Все установки имеют крепкую и надёжную конструкцию и уже зарекомендовали себя при работе в тяжёлых условиях эксплуатации.
       Модельный ряд компрессоров Chicago Pneumatic включает в себя компрессоры с рабочим давлением от 7 бар до 25 бар и производительностью от 2,5 м3 /мин до 30,5 м3 /мин. Компрессоры могут быть установлены на шасси для перемещения по строительной площадке или в исполнении без шасси.
       К конкурентным преимуществам относятся также следующие конструктивные и технологические особенности:
       - 12-часовой интервал между заправками топливом при непрерывной эксплуатации на протяжении рабочей смены в условиях полной нагрузки;
       - оптимально низкие показатели уровня шума;
      - полностью автоматизированная бесступенчатая регулировка оборотов двигателя в зависимости от требуемых параметров потребляемого воздуха;
       - возможность быстрого и удобного доступа к узлам;
       - защита панели управления металлической дверцей с замком;
       - оцинкование и окраска корпуса порошковым способом с сушкой, обеспечивающие отсутствие коррозии под слоями краски;
       - возможность выбора модели с шасси или без него и транспортировки по дорогам общего пользования;
     - гарантированное предоставление услуг по техобслуживанию и комплектации номерных сервисных наборов, удобных наличием необходимых материалов (исключая охлаждающие жидкости и масла), а также продажа оригинальных запасных частей через официального дистрибьютора.

    ФАБРИКА КОМПРЕССОРОВ, ООО