• Шины Contyre
    СЛОВАРЬ 26 марта 2019

    Шины Contyre

       Шины Contyre производятся в России, поэтому они отлично подходят для отечественных дорог. Для изготовления шин Contyre используются специальные пресс-формы от ведущих европейских производителей. Объединение производителей-партнёров позволяет в полной мере применить их опыт и широкие возможности, чтобы изготовить действительно уникальные шины. Благодаря этому, шины Contyre демонстрируют прекрасные эксплуатационные характеристики и не уступают по качеству лучшим европейским и японским шинам. Кроме этого, шины Contyre отличаются приятной ценовой политикой.
       Шины Contyre выпускаются для легковых автомобилей, грузовиков, а также внедорожников. В линейке Contyre можно найти летние, зимние, и всесезонные шины. Также под маркой Contyre выпускаются специальные шины для езды по бездорожью и грязевые шины. Производители постарались учесть все погодные и дорожные условия, чтобы создать уникальные и качественные шины Contyre, демонстрирующие прекрасные характеристики в любой дорожной ситуации. Автомобилисты ценят шины Contyre за комфортное движение даже в условиях сложных дорог.
       Все шины Contyre разрабатываются с помощью технологии 3D-моделирования, когда ещё на этапе проектирования шины полностью прорабатывается её структура и устраняются недостатки. Поэтому шины Contyre обладают следующими прекрасными свойствами:
       Улучшенная динамика. Шины Contyre снабжены особым рисунком протектора и специальными рёбрами, чтобы обеспечить устойчивость автомобиля. Поэтому шины Contyre показывают хорошую управляемость, устойчивость в поворотах и оптимальное сцепление с дорожным покрытием, даже в условиях высокой влажности.
       Комфорт торможения. Шины Contyre создавались для суровых российских условий, поэтому они имеют множество блоков и ламелей. Это позволяет обеспечить комфортное торможение на разных дорожных покрытиях. Для зимних шин Contyre применяетс специальная технология изготовления отверстий, благодаря которой шипы не вылетают.
       Уникальный состав. Для производства шин Contyre готовится особый состав резиновой смеси с добавками кремния. Благодаря этому шины Contyre сохраняют свои свойства в широком диапазоне температур.
      Широкий ассортимент. Шины Contyre подходят для большинства автомобилей и выпускаются в самых популярных в России размерах.
       Среди минусов автомобилисты отмечают повышенную шумность зимних шин и потерю ухудшение эксплуатационных характеристик при недостаточном давлении в шине. Производители рекомендуют поддерживать давление в шинах Contyre на уровне от 2,2, до 2,5 атмосфер.
       Шины Contyre подойдут автомобилистам, ценящим комфорт управления и совершающим частые поездки по разным дорогам. Шины Contyre отлично справятся с движением на большой скорости и обеспечат безопасность движения.

    ТОРГШИНА, компания