• Мотопила STIHL MSA 120 C-BQ
    СЛОВАРЬ 4 марта 2019

    Мотопила STIHL MSA 120 C-BQ

       Аккумуляторная пила STIHL MSA 120 C-BQ -  очень лёгкий инструмент, предназначенный для ухода за садом и участком, а также распиловки дров. Устройство оборудовано системой быстрого натяжения цепи STIHL и цепным тормозом QuickStop Super. Пильная цепь 1/4"-PM3 для ровного реза имеет высокую производительность. Прибор работает очень тихо, не требуются средств защиты слуха. Время работы от аккумулятора до 35 мин.
       Особенности и преимущества MSA 120 C-BQ:
       - Малый вес.
       - Система быстрого натяжения цепи.
       - Цепной тормоз QuickStop Super.
       - Система смазки цепи Ematic. Система STIHL Ematic состоит из направляющей шины Ematic, пильной цепи Oilomatic и масляного насоса с регулируемой подачей. Особая конструкция шины и цепи заставляет каждую каплю масла попасть именно туда, где оно требуется для смазывания. Это позволяет сократить расход масла на 50 %.
        - Высокая производительность. EC-Двигатель. Двигатель EC с одной стороны позволяет получить от аккумулятора до 55 % больше мощности, а с другой - предохраняет его от чрезмерного износа, благодаря чему срок службы аккумулятора увеличивается до 70 %. Он производит убедительное впечатление также благодаря небольшому весу, компактным размерам и высочайшей износостойкости.
        - Низкий уровень шума. Агрегаты серии STIHL AkkuSystem COMPACT настолько тихие, что не требуют специальных средств защиты слуха.

    САРАЙ, магазин