• Винтовые компрессоры MARK
    СЛОВАРЬ 25 февраля 2019

    Винтовые компрессоры MARK

       “MARK” - год основания торговой марки принято считать 1970 году. В 1998 году Mark вошел в состав корпорации Atlas Copco, что позволило улучшить продукцию за счет их высокотехнологичных комплектующих. Так сейчас в винтовых компрессорах стоит фирменный винтовой блок Atlas Copco серии S. Однако продукция осталась в том же ценовом сегменте.
       В настоящее время Atlas Copco принял решение о выведении торгового бренда Mark на рынок России. Пока это только основной ассортимент - винтовые компрессоры и рефрижераторные осушители. Он призван удовлетворить спрос рынка на недорогую, но качественную продукцию в сфере компрессорного оборудования для промышленных предприятий, как большого, так и малого масштаба.
       Технические особенности:
       - Винтовой блок Atlas Copco серии S и ременной привод собственной разработки позволяет достичь низкий уровень шума, простое и быстрое обслуживание.
       - Асимметричный профиль винтов и надежные подшипниковые узлы обеспечивают высокую надежность и долгий срок службы без снижения характеристик.
      - Высококачественные электрические компоненты оборудования, доказавшие свою надежность, устойчивы к колебаниям напряжения и механической вибрации.
       - Простой и интуитивно понятный контроллер имеет световую индикацию, LCD дисплей, отображает сервисные сообщения и ошибки, а также защищает компрессор от неправильного пуска.

    ФАБРИКА КОМПРЕССОРОВ, ООО