• Уютный гостиничный номер с помощью света
    СЛОВАРЬ 23 января 2019

    Уютный гостиничный номер с помощью света

       Роль света в плане декорирования любого помещения часто недооценивают. На самом деле, с помощью освещения можно добиться хороших результатов и сделать комнату, пусть даже гостиничный номер, весьма уютной. Для этого фабрика «N&B light» предлагает вам разнообразную продукцию отличного качества и по доступным ценам.
       Основным нюансом при оформлении освещения гостиницы является дизайн светильников. Чтобы все смотрелось гармонично, необходимо подбирать светильники согласно стилю помещения.
       В целом освещение должно состоять из разных источников света. Таким образом, можно зонировать пространство, выделить главные элементы в интерьере и декорировать комнату. В гостинице особо актуально деление номера на зоны, так как пространство, обычно, довольно маленькое. Но функциональность от этого страдать явно не должна. Поэтому очень важно выделить три части: рабочая зона, место для отдыха и прикроватная территория. И все это делается с помощью соответствующих светильников. Так, возле кровати буде уместно поставить настольную лампу или повесить бра из утонченной классической серии.
       Рабочая зона требует более серьезного подхода. Здесь стоит продумать, как правильно осветить рабочий стол, чтобы человеку было максимально комфортно работать. Для этой цели идеально подойдут настольные лампы. Центр "Гранд Свет" предлагает хороший выбор подобных светильников в разных стилистических направлениях (Прованс, классический вариант).
       Для освещения зоны отдыха модно использовать разные типы светильников романтического стиля, модерна и венецианского направления.
       Правильное освещение гостиничных номеров не только позволяет сделать их уютными, но и помогает скрыть недостатки. Так что подходить к процессу организации света необходимо со всей серьезностью.

    ГРАНД СВЕТ, оптово-розничный центр