• Настенные газовые котлы Baxi
    СЛОВАРЬ 17 января 2019

    Настенные газовые котлы Baxi

       Настенные газовые котлы Baxi отличает довольно удачное соотношение «цена-качество».
       В магазинах «Водолей» продукция Baxi  представлена следующими тремя сериями:
       - Luna;
       - Prime;
       - Eco3.
       Оборудование серии Luna имеет такие особенности:
       - систему самодиагностики;
       - два температурных режима;
       - систему электронной модуляции.
       Приборы способны выполнять стабильно и качественно свою работу в каскаде, то есть совместно с другими котлами отопления. Цены на газовые котлы отопления настенные двухконтурные Baxi этой серии вполне доступные, что позволяет купить интересующую модель с минимальными финансовыми вложениями.
       Настенные котлы серии Prime
       Настенные котлы серии Prime относятся к конденсационным котлам эконом класса. Мощность приборов этой серии находится в пределах 4,5 — 33 кВт. Все модели этой серии оснащаются биотермическим теплообменником, что способствует повышению экономичности за счет снижения расхода газа почти на 30% в год.
       Модели серии Prime сочетают в себе многочисленные преимущества и положительные характеристики. К преимуществам колов Prime можно отнести бесшумность в работе, что стало возможным благодаря использованию композитных материалов при производстве камеры сгорания.
       Основные преимущества газовых котлов серии Prime:
       - дисплей, на котором отображаются все рабочие процессы;
       - доступные цены на газовые котлы Baxi
       - встроенная автоматика, реагирующая на изменения температуры не только в помещении, но и снаружи здания;
       - встроенная современная система диагностики.
       Двухконтурные настенные котлы серии Eco3
       Двухконтурные настенные приборы серии Eco3 отличаются компактными внешними размерами, высокой эффективностью и надёжностью в работе. Приборы, относящиеся к этой серии, отлично подходят для эксплуатации в автономных системах отопления частных домов.
       Главные их преимущества надёжность и простота в работе, что и объясняет популярность оборудования этой серии среди простых пользователей. Важно отметить, что приборы серии Eco3 способны продолжать стабильно работать при резком понижении давления на входе. Регулирование температуры нагрева теплоносителя, осуществляется автоматически.
       Несмотря на отличные технические характеристики, газовые котлы Baxi имеют доступные цены. При необходимости модели этой серии могут быть переведены на работу с использованием сжиженного газа. Также при желании можно подсоединить бойлер, что позволит обеспечить помещение не только теплом, но и дополнительными объёмами ГВС.


     

    ВОДОЛЕЙ, магазин сантехники