• Винтовые компрессоры CompAir
    СЛОВАРЬ 15 января 2019

    Винтовые компрессоры CompAir

       Компания CompAir является одним из ведущих производителей систем сжатого воздуха и газа. В настоящее время, компания CompAir предлагает наиболее производительные компрессоры в мире.
       С 2008 года является частью американского промышленного гиганта Gardner Denver (США). CompAir производит широкую продуктовую линейку компрессоров, успешно применяющихся в совершенно разных отраслях производства: от металлообработки и судостроения до микроэлектроники и пищевой промышленности.
       На данный момент CompAir предлагает своим клиентам приобрести воздушный винтовой компрессор высокого качества любой модификации. В целях обеспечения качества компания CompAir производит сама винтовые компрессорные элементы. На заводе установлены самые современные автоматизированные станки по производству винтов для винтовых блоков.
       Все винтовые компрессорные блоки CompAir спроектированы и производятся на собственных предприятиях компании. Тем самым достигается оптимальная сочетаемость винтового блока с компрессорной установкой и максимальная эффективность компрессора. Производственное подразделение фирмы CompAir располагается в г. Зиммерн, Германия, в часе езды от Франкфурта. CompAir компрессор имеет уникальную конструкцию, которая запатентована. Надёжность в работе, малая металлоёмкость и габаритные размеры предопределили их широкое распространение.
       Винтовой компрессор CompAir серии Air Station – это компактная модульная установка для производства очищенного сухого сжатого воздуха.
       Благодаря удобной конструкции, компрессоры Air Station просты в использовании, монтаже и полностью готовы к работе - “просто включай и работай”! Промышленный дизайн - компактный и мощный!
       Компрессоры этой серии разработаны с минимальным количеством движущихся частей, компрессор надежный, прочный и готов к непрерывной работе для любых применений. Нет ничего проще в обслуживании!
       К тому же, благодаря полностью съемным боковым панелям обесечивается быстрое и простое обслуживание, сокращается время простоя. Высокая надежность компрессора гарантирует бесперебойную работу.
       Винтовые компрессоры CompAir серии L160 – L250 – отличное решение там, где требуется большое количество сжатого воздуха.
    В нашем широком ассортименте винтовых компрессоров эта линейка занимает особое место, так как здесь используются самые последние технологические достижения и передовые процессы изготовления, что позволяет вам получить непрерывную, надежную и экономически эффективную систему подачи сжатого воздуха.
       Во всех компрессорах предусмотрено использование винтового блока высокой производительности и высокой эффективности, изготовленного компанией CompAir, с небольшой скоростью вращения для снижения потребления энергии и повышения надежности.
    Винтовые компрессоры CompAir с регулируемой производительностью эффективно справляются с изменением потребления сжатого воздуха, встречающегося на большинстве предприятий.
       Подстраиваясь под потребление сжатого воздуха в пневмосистеме, эти компрессоры увеличивают или уменьшают скорость вращения электродвигателя, изменяя подачу сжатого воздуха. При этом гарантируя постоянное давление в сети.
       Правильно подобранный компрессор с регулируемой производительностью обеспечивает значительную экономию электроэнергии и стабильное снабжение воздухом с постоянным давлением.

    ФАБРИКА КОМПРЕССОРОВ, ООО