• Гидро-пароизоляция Изолайк
    СЛОВАРЬ 28 декабря 2018

    Гидро-пароизоляция Изолайк

       Паро-гидроизоляционные мембраны Изолайк превосходно показывают себя в строительстве. Компания-производитель выпускает пароизоляционные плёнки разных типов. Это позволяет подобрать материал, который лучше всего подойдёт по назначению при строительстве конкретного здания.
       Магазин стройматериалов СтройОпт31 предоставляет возможность купить мембраны Изолайк недорого. В нашем каталоге представлена гидро-пароизоляция данной компании в широком многообразии видов, что позволяет подобрать материал в соответствии с поставленными целями.
       Всего можно выделить четыре основных категории гидро-пароизоляционных плёнок Изолайк, которые различаются областью использования и эффективностью. Среди них:
       Изолайк B - универсальный, использующийся в зданиях любого назначения. Материал защищает утеплитель и строительные конструкции от водяного пара изнутри помещения.
       Изолайк C – обладает двухслойной структурой, которая позволяет удерживать конденсат на своей поверхности до тех пор, пока он не испарится.
       Изолайк D – мембраны повышенной прочности. Они предназначены для защиты конструкций строения от влаги любого происхождения.
       Изолайк SL – особый вид плёнки, представленный в виде соединительной ленты. Её основное предназначение – склеивание других пароизоляционных мембран для обеспечения герметичности швов между ними.
       Все паро-гидроизоляционные мембраны удобны в обращении при монтаже. Но следует проводить работы внимательно и следить за тем, чтобы была соблюдена герметичность соединения и плотность прилегания материала. В противном случае, мембрана не прослужит долго. 
       Магазин строительных материалов «СтройОпт-31» предлагает купить пароизоляционные мембраны Изолайк по оптовым и розничным ценам. Нашим клиентам мы предлагаем широкий выбор способов оплаты и возможность доставки товара.

    СТРОЙОПТ, оптово-розничная база