• Трансформаторы CHINT
    СЛОВАРЬ 20 ноября 2018

    Трансформаторы CHINT

       Назначение трансформатора состоит в преобразовании напряжения электрической сети. Понижение напряжения переменного тока широко востребовано в энергетике, причем, не только в отраслях промышленности и строительства, но также в жилищно-коммунальном хозяйстве, частном домовладении и т.п. Низковольтные трансформаторы CHINT Electrics находят применение в осветительных сетях, системах автоматики и сигнализации, используются для защиты электрооборудования и организации бесперебойного электропитания.
       По назначению трансформаторы тока можно разделить на силовые, измерительные, импульсные, пиковые и автотрансформаторы. Разумеется, наибольшее распространение получили силовые трансформаторы тока. Ведь именно они используются для понижения напряжения во всевозможных типах энергоснабжающих систем. Силовые трансформаторы тока CHINT Electrics применяют в цепях управления, электропитании станочного оборудования, организации местного освещения, а также для питания различных электротехнических устройств (паяльники, обогреватели и др).
       Однофазный трансформатор NDK
       Низковольтные трансформаторы тока могут быть однофазными или трехфазными, в зависимости от сети для которой они предназначены. К примеру, трансформаторы напряжения CHINT Electric серии NDK относятся к категории однофазных трансформаторов. Номинальная мощность конкретной модели в данной серии может быть в диапазоне от 25BA до 5kBA. При этом все низковольтные трансформаторы CHINT Electric соответствуют требованиям МЭК 61558-2-6.

    ЭРА, ООО