• Установка охранного оборудования
    СЛОВАРЬ 6 ноября 2018

    Установка охранного оборудования

       Компания Ратибор оказывает услуги обеспечения и предоставления технико-экономического обоснования комплексной безопасности с учетом индивидуального подхода к каждому клиенту. Также мы оказываем услуги по проектированию, монтажу, гарантийному и послегарантийному обслуживание таких систем, как:
       - Системы контроля доступа и охранные сигнализации;
       - Пожаротушение и оповещение при пожаре;
       - Структурированные кабельные системы;
       - Автоматизация;
       - Монтажные работы;
       - Диспетчеризация.
       Компания Ратибор имеет все разрешительные документы на проведение строительных работ, проектирование и установку видеонаблюдения. Есть лицензия МЧС, разрешающая работы в сфере пожаротушения и охранно-пожарной сигнализации.
       В штате компании работают только высококвалифицированные специалисты, имеющие соответствующее образование. Кроме того профессиональный уровень сотрудников регулярно поддерживается за счет обучения на специализированных технических курсах: электробезопасность при высотных работах; использование и монтаж оборудования и систем охраны; электромонтаж, работы по запуску и наладке технологического оборудования и установка видеонаблюдения.
       Помимо этого, нашими сотрудниками было освоено программное обеспечение, наиболее часто применяемое при построении систем обеспечения безопасности: «Стрелец», «Болид», «Trassir», «Hunter» и др.
       На все проводимые работы мы даем гарантию 1 год. На оборудование гарантия составляет от 1 до 3 лет, в соответствии с условиями фирмы-производителя.

    РАТИБОР, ООО, ЧОП