• Металлические полочные стеллажи
    СЛОВАРЬ 2 ноября 2018

    Металлические полочные стеллажи

       Полочные стеллажи - сборные металлические конструкции, которые широкого применяются для хранения различных материалов в помещениях разного назначения. Целесообразно купить полочный сборный стеллаж в компании “Металлпрогресс” для обустройства промышленного склада, частного гаража, СТО, архива, библиотеки, торгового центра, производственного цеха, офиса.
       Линейка полочных стеллажей включает широкий ассортимент моделей, из которого вы можете более подходящую конструкцию, ориентируясь на грузоподъемность, размеры и назначение изделия. По этому принципу различают:
       Легкие стеллажи - применяются в условиях частного и торгового хранения, где нагрузка от товаров на 1 полку не будет превышать 120 кг.
       Складские легкие сборные полочные стеллажи - эти металлоконструкции идеально подходят для комплектации зон с мелкими товарами, пластиковой тарой, коробками.
       Архивные - используются преимущественно в банках, архивах, библиотеках, так как устройство обеспечивает удобное хранение документации различного формата.
       Бытовые - это универсальные стеллажи для дома, применяемые для обустройства подсобных и рабочих помещений. Среднегрузовые полочные стеллажи - усиленные конструкции, пригодные для надежного хранения запчастей, метизделий, коробок, бытовой техники, инструментов, тяжелых грузов разного объема.
       Паллетные - имеют высокий порог допустимой нагрузки (до 1500 на 1 уровень).
       Специальные колесные и шинные полочные стеллажи, имеющие специфическое устройство для удобства расположения подобной продукции, а также вспомогательных материалов к ней.

    МЕТАЛЛПРОГРЕСС, ООО