• Остекление фасадов
    СЛОВАРЬ 31 октября 2018

    Остекление фасадов

       Светопрозрачные алюминиевые фасады являются важнейшей составляющей облика объекта, его привлекательности. От примененных фасадных решений зависит срок службы здания, периодичность и стоимость обслуживания, подключаемые мощности и стоимость содержания объекта. Привлекают, наряду с другими преимуществами, возможности выбора из множества вариантов дизайна и цветовых решений.
       Сегодня трудно себе представить современное стильное здание без стекла и алюминия. Стекло дает большой простор для обозрения и ощущение открытости. Строгость линий стеклянных фасадов, широкие эстетические возможности, тепло- и звукоизоляционные свойства, в сочетании со светопрозрачностью, давно заслужили признание архитекторов и дизайнеров во всем мире. Специальные системы алюминиевых профилей, разработанные европейскими и российскими производителями, позволяют изготавливать любые пространственные конструкции, воплощая в фасадах самые смелые идеи.
       Стеклянные фасады придают объектам неповторимую форму и современный внешний вид, обеспечивают прекрасную тепло- и звукоизоляцию помещений, защищают от внешних погодных воздействий, обладают высокой прочностью и долговечностью. Они удобны в эксплуатации и не требуют какого-либо дополнительного ухода.

    АЛПРОФ, компания