• В компании "Инфотех" появилась в продаже обновленная версия AutoCAD LT 2012
    НОВОЕ 13 апреля 2012

    В компании "Инфотех" появилась в продаже обновленная версия AutoCAD LT 2012

    Продукт для тех, кто занимается проектными и конструкторскими разработками. Производитель - компания Autodesk, лидер на рынке ПО для проектных и конструкторских работ. Программа AutoCAD может использоваться в различных отраслях промышленности, строительстве, позволяет вести трехмерное проектирование с дальнейшим получением рабочих чертежей.
    AutoCAD LT совместим с AutoCAD и другими программными продуктами AutoDesk и по сути является упрощенной версией AutoCAD со значительно меньшей ценой.
    В отличие от AutoCAD в программе AutoCAD LT используется только 2D-чертежи, но возможности программы очень широки.
    При ограниченном бюджете на ПО, и отсутствии у Вас необходимости использовать новейшую версию продукта можно оформить лицензию на предыдущие версии AutoCAD LT 2009, 2010. Они стоят дешевле, а функционал вполне может Вас устроить.
    Если у Вас уже есть предыдущая версия продукта (2011), а хочется использовать все новые возможности версии 2012, то наилучшим вариантом для Вас будет приобрести обновление до версии AutoCAD LT 2012 со скидкой на обновление.

    По вопросам связанным с приобретением или обновлением программного обеспечения AutoCAD LT 2012 и других продуктов Autodesk обращайтесь в компанию «Инфотех» по телефону (4722) 58-60-60 или электронной почте ms@infotex.ru,

    ИНФОТЕХ, ООО