• Установка охранных систем на автомобиль
    СЛОВАРЬ 11 октября 2018

    Установка охранных систем на автомобиль

       В наше время автомобиль уже не предмет роскоши, а предмет первой необходимости. Тем не менее для владельца он является достаточно ценным. Поэтому вопрос защиты автомобиля для автолюбителей всегда актуален. С этой целью в настоящее время разработано множество автомобильных охранных устройств. Одни из них электронные — автосигнализации. Другие механические.
       Автосигнализации, строго говоря, предназначены для того чтобы оповестить владельца автомобиля о попытках несанкционированного доступа к нему. Однако современные системы имеют ряд функциональных возможностей и для того чтобы защитить авто.
       Механические противоугонные устройства (МПУ), наряду с автосигнализацией обеспечивают защиту автомобиля. Подобные устройства ограничивают доступ к важным узлам автомобиля — коробке передач, системе сцепления, рулевому валу. Применение МПУ позволяет существенно увеличить время по выведению из строя защитных элементов и в сочетании с современными автосигнализациями сводят вероятность угона автомобиля к нулю.
       Наши специалисты осуществляют установку автосигнализаций различных типов и механических противоугонных устройств на большинство марок автомобилей с гарантией качества:
       — установка автосигнализаций бюджетного уровня;
       — установка автосигнализаций с обратной связью;
       — установка автосигнализаций с функцией автозапуска;
       — подключение иммобилайзеров;
       — подключение GPS и GSM модулей;
      — установка и подключение сопутствующих механизмов (электроприводы, концевые выключатели, реле блокировки электрических цепей, датчиков контроля, передающих информацию о состоянии отдельных частей автомобиля и др.);
       — установка МПУ на коробку передач;
       — установка МПУ на капот;
       — установка МПУ на рулевой вал.
       Мы также проводим гарантийный и послегарантийный ремонт ранее установленных автосигнализаций. Если Вы еще не определились с выбором охранных устройств, можете воспользоваться консультациями наших менеджеров. Кратчайшие сроки установки системы и индивидуальный подход к каждому клиенту позволяет Вам не беспокоиться о безопасности вашего автомобиля.

    MAX CAR, автоцентр