• Электроинструмент Hammer в Белгороде
    СЛОВАРЬ 4 октября 2018

    Электроинструмент Hammer в Белгороде

       За всё время работы в России, компания по производству электроинструмента Hammer накопила большой опыт. С момента первого открытия своего представительства, ей удалось увеличить в десятки раз представленный ассортимент. На данный момент это целых три линейки продукции, подходящие для любых нужд - бытовой, полупрофессиональный и профессиональный электроинструмент.
       Каждая группа товаров Hammer имеет свои особенности, а каждая линейка получает собственное название. Наибольшее распространение получила в России торговая марка Hammer Flex от данной компании. Электроинструмент в ней имеет направленность на решение бытовых проблем.
       Но профессиональное строительство компания также не обошла стороной, выпустив линейку Premium электроинструмента для тех пользователей, кто ищет оборудование для интенсивного использования.
       Не так давно компания расширила свой охват и выпустила совершенно новую линейку оборудования Wester. Она включает в себя сварочное оборудование, пневматический инструмент и силовую технику. 
       Каждое наименование перед поступлением в продажу проходит особый контроль качества ещё на фабрике. После прихода на склад товар ожидает очередная проверка и лишь после этого он появляется в магазине. Благодаря этому удаётся достичь соответствия качества российским и европейским стандартам.
       На весь электроинструмент компании Hammer распространяется гарантия сроком 5 лет. Это является подтверждением высокого качества предоставляемой продукции. А наличие более 200 сервисных центров на территории РФ позволяет своевременно решать возникающие проблемы пользователей, осуществляя техническую поддержку.
       Купить электроинструмент Hammer в Белгороде можно в компании "СтройОпт31". 

    СТРОЙОПТ, оптово-розничная база